Адрес:
Республика Беларусь, 230029
г. Гродно ул. Горького, 18

Приемная: 
тел./факс: +375 152 72-24-18

Регистратура: 
+375 152 74-55-00

sportdispanc@mail.grodno.by

Партнеры

Графики диспансеризации

ГРАФИК ОСЕННЕЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

УЧАЩИХСЯ ДЮСШ И СБОРНЫХ КОМАНД ОБЛАСТИ НА 2017 год

ДЮСШ, ДЮСШОР

 

Сборные        команды

Дата УМО

ГрЦОР по хоккею с шайбой

ДЮСШ по теннису

 

Плавание

Большой теннис

 

21.08.17 - 01.09.17

СДЮШОР №8

СДЮСШОР №5

Спортивное ориентирование

Прыжки в воду

Бадминтон

04.09.17 - 15.09.17

ГУОР

ГОК ЦОР

Легкая атлетика

Конный спорт

18.09.17 - 06.10.17

Обл. ДЮСШ по борьбе

СДЮСШОР №4

ДЮСШ «Белкард»

Греко-римская борьба Вольная борьба      Дзюдо, самбо, бокс

09.10.17 - 20.10.17

СДЮСШОР №2

СДЮСШОР «Динамо»

СДЮСШОР №3

Стрельба пулевая

Тяжелая атлетика

23.10.17 - 03.11.17

ЦДЮСШОР профсоюзов «Неман»

СДЮСШОР №1

ДЮСШ «Азот»

Фехтование

Инваспорт

Стрельба из лука

06.11.17 - 17.11.17

СДЮСШОР ФК «Неман»

СДЮСШОР №7

Гребля на байдарках

Академическая гребля

20.11.17- 01.12.17

СДЮСШОР профсоюзов(спортивная гимнастика, фехтование, велоспорт)

ДЮСШ «Химволокно»

Гимнастика спортивная и художественная Прыжки на батуте

Акробатика

04.12.17 -15.12.17

Обл. СДЮСШОР им.Сапеги

ДЮСШ №9

Настольный теннис

18.12.17 - 29.12.17



ГРАФИК ВЕСЕННЕЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

УЧАЩИХСЯ ДЮСШ И СБОРНЫХ КОМАНД ОБЛАСТИ НА 2018 г.

ДЮСШ, ДЮСШОР

 

Сборные  команды

Дата УМО

ЦОР по хоккею с шайбой,

ДЮСШ по теннису,

Группы НП

СГК «Городничанка»

СВК  «Коммунальник»

ФК «Неман», «Неман-2»

ХК «Неман-2»

03.01 – 12.01.2018

Спортивное ориентирование

СДЮСШОР № 5

 

ХК «Неман»

СГК «Кронон»

 

 

15.01 - 26.01.2018

СДЮСШОР №8

СДЮШОР ОАО «БЕЛКАРД»

СВК «Неман»

СБК «Гродно-93»

 

29.01 - 09.02.2018

Обл. ДЮСШ по борьбе

СДЮСШОР №4

Греко-римская борьба

Вольная борьба, дзюдо

Самбо, бокс

12.02 – 23.02.2018

ГУОР

ГОК ЦОР

СДЮШОР№2

Легкая атлетика

Стрельба пулевая

Тяжелая атлетика

26.02 - 16.03.2018

 

СДЮСШОР №6

ДЮСШ «Химволокно»

СДЮШОР №1

Велоспорт

Фехтование

Стрельба из лука

Конный спорт

19.03 – 06.04.2018

СДЮСШОР №7

СДЮСШОР «Динамо»

ЦДЮШОР профсоюзов «Неман»

(парусный спорт)

Плавание

Гребля на байдарках

Академическая гребля

09.04 – 20.04.2018

СДЮСШОР №3

СДЮСШОР по спортивной гимнастике (профсоюзы)

 

Гимнастика спортивная и художественная

Прыжки на батуте

Акробатика

23.04 – 04.05.2018

 

Обл. СДЮСШОР им.Сапеги

ДЮСШ №9

 

Настольный теннис

Прыжки в воду

Бадминтон

ПХК «Неман»

07.05 – 18.05.2018